Итоги III Межрегионального конкурса по академическому рисунку и живописи «Академический натюрморт»

ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА:

Номинация «Академическая живопись (акварель)»

I возрастная группа – 13-16 лет

Лауреат 1 степени - Лапина Мария Алексеевна, обучающаяся МБУДО «Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых», преподаватель Алимова Эльвира Тарасовна.

Лауреат 1 степени – Чересова Алина Максимовна, обучающаяся МБУ ДО «Детская художественная школа №2» г. Нижний Новгород, преподаватель Павлова Наталья Владимировна.

Лауреат 2 степени - Никитина Виктория Олеговна, обучающаяся МБУДО «Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых», преподаватель Кузнецова Екатерина Андреевна.

Лауреат 3 степени – Паторкин Даниил Витальевич, обучающийся МАУДО «Чебоксарская детская школа искусств №2», преподаватель Сильвестрова Анастасия Владимировна.

Лауреат –Денисова Мария Павловна, обучающаяся МБУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Йошкар-Олы», преподаватель Смирнова Юлия Михайловна.

 

II возрастная группа – 17-23 года

Лауреат 1 степени - Макарова Анна Вячеславовна, студентка ГБПОУ РМЭ "Йошкар-Олинское художественное училище", преподаватель Фёдорова Ольга Владимировна.

Лауреат 2 степени - Апполонова Анна Евгеньевна, студентка ГАПОУ «Казанское художественное училище им. Н.И.Фешина» (техникум), преподаватель Савченко Екатерина Федоровна.

Лауреат 3 степени - Ярдыков Даниил Олегович, студент БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Кокель Константин Викторович.

 

Номинация «Академическая живопись (гуашь)»

 

I возрастная группа – 13-16 лет

Лауреат 1 степени - Коконина Екатерина Андреевна, обучающаяся МБУ ДО «Детская художественная школа №2» г. Нижний Новгород, преподаватель Волосова Светлана Юрьевна.

Лауреат 2 степени - Никончук Елизавета Павловна, обучающаяся МБУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Йошкар-Олы», преподаватель Кретинина Елена Владимировна.

Лауреат 3 степени -Кузьмина Диана Сергеевна, обучающаяся МБУ ДО «Детская художественная школа №2» г. Нижний Новгород, преподаватель Павлова Наталья Владимировна.

Лауреат 3 степени - Крутоус Яна Евгеньевна, обучающаяся МБУДО «Чебоксарская детская художественная школы №6 имени Акцыновых», преподаватель Карнаева Елена Ивановна.

Лауреат 3 степени – Сергеева Дарья Львовна, обучающаяся МБУДО «Чебоксарская детская художественная школа искусств», преподаватель Хрисанова Екатерина Ивановна.

Лауреат 3 степени - Макарова Елена Дмитриевна, обучающаяся МБОУ ДО «Детская художественная школа» г. Новочебоксарска Чувашской Республики, преподаватель Охтяркина Лайна Юрьевна.

Лауреат 3 степени - Магдеева Аделина Рафисовна,обучающаяся МБУ ДО «Детская школа искусств №6» г. Ульяновск, преподаватель Зудилова Нина Николаевна.

Лауреат - Матвеева Анна Сергеевна, обучающаяся МБУ ДО «Цивильская детская школа искусств», преподаватель Сорокина Любовь Анатольевна.

 

II возрастная группа – 17-23 года

Лауреат 1 степени - Стяжкина София Дмитриевна, студентка БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Серебрякова Татьяна Юрьевна.

Лауреат 2 степени - Оспенникова Лидия Львовна, студентка ГАПОУ «Казанское художественное училище им. Н.И.Фешина» (техникум), преподаватель Михасева Ольга Вадимовна.

Лауреат 3 степени - Токарева Дарья Витальевна, студентка, ГАПОУ «Казанское художественное училище им. Н.И.Фешина» (техникум), преподаватель Михасева Ольга Вадимовна.

 

Номинация «Академический рисунок (карандаш)»

 

I возрастная группа – 13-16 лет

Лауреат 1 степени -Логвинов Павел Дмитриевич, обучающийся ФГБОУ “Санкт-Петербургский академический  художественный лицей им. Б.В.Йогансона при Российской академии художеств, преподаватель Воротилов Андрей Алексеевич.

Лауреат 2 степени - Мжельский Пётр Алексеевич, обучающийся ФГБОУ “Санкт-Петербургский академический  художественный лицей им. Б.В.Йогансона при Российской академии художеств, преподаватель Воротилов Андрей Алексеевич.

Лауреат 3 степени - Магнитский Лев Михайлович, обучающийся ФГБОУ “Санкт-Петербургский академический  художественный лицей им. Б.В.Йогансона при Российской академии художеств, преподаватель Воротилов Андрей Алексеевич.

Лауреат 3 степени - Семенова Мария Юрьевна, обучающаяся МБУДО «Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых», преподаватель Карнаева Елена Ивановна.

Лауреат 3 степени - Морозова-Демидова Алина Ильинична, обучающаясяМБУ ДО «Детская художественная школа №2» г. Нижний Новгород, преподаватель Трофимова Елена Александровна.

Лауреат - Иванова Наталья Вячеславовна, обучающаяся МБУДО «Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых», преподаватель Дударенко Оксана Валерьевна.

Лауреат - Волкова Александра Алексеевна, обучающаяся МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа № 4 им. Э.М. Юрьева», преподаватель Сидорова Светлана Владимировна.

Лауреат -Данилова Ольга Александровна, обучающийся МБУ ДО «Чебоксарская детская художественная школа № 4 им. Э.М. Юрьева», преподаватель Егорова Анастасия Витальевна.

 

II возрастная группа – 17-23 года

Лауреат 1 степени - Гарсия Анна  Андреевна, студентка ГБПОУ «Художественное училище (техникум)» г. Перми, преподаватель Целищев Илья Михайлович.

Лауреат 2 степени -Музипов Салават Владимирович, студент ГБПОУ РМЭ "Йошкар-Олинское художественное училище", преподаватель Солдатов Сергей Михайлович.

Лауреат 3 степени - Уланова Валерия Юрьевна, студентка ГАПОУ «Казанское художественное училище им. Н.И.Фешина» (техникум), преподаватель Гараев Альберт Рафаэлович.

 

Номинация «Академический рисунок (соус, сангина, сепия, уголь)»

 

I возрастная группа – 13-16 лет

Лауреат 1 степени - Хаметова Алия Рустамовна, обучающаяся МБУ ДО «Зеленодольская детская художественная школа» Республики Татарстан, преподаватель Крылов Анатолий Валентинович.

Лауреат 2 степени - Рачкова Виктория Дмитриевна, обучающаяся МБУ ДО «Детская художественная школа №1 г. Йошкар-Олы», преподаватель Смирнова Юлия Михайловна.

Лауреат 2 степени - Леонтьева Анастасия Николаевна, обучающаяся МБУДО «Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых», преподаватель Карнаева Елена Ивановна.

Лауреат 2 степени - Шутова Екатерина Максимовна, обучающаяся МБУ ДО «Детская художественная школа №2» г. Нижний Новгород, преподаватель  Волосова Светлана Юрьевна.

Лауреат 3 степени - Ерофеева Ксения Романовна, обучающаяся МБУ ДО «Козьмодемьянская художественная школа», преподаватель Первушкина Инесса Александровна.

Лауреат 3 степени – Никулкина Анна Владимировна, обучающаясяМБУДО «Чебоксарская детская художественная школа №6 имени Акцыновых», преподаватель Фёдоров Николай Владимирович.

Лауреат 3 степени –Макаров Илья, обучающаяся ГБУ ДО РМЭ «Национальная президентская школа искусств»,  преподаватель Морозов Юрий Михайлович.

 

II возрастная группа – 17-23 года

Лауреат 1 степени - Глухова Анастасия Алексеевна, студентка БПОУ «Чебоксарское художественное училище (техникум)» Минкультуры Чувашии, преподаватель Серебрякова Татьяна Юрьевна.

Лауреат 2 степени -Четвертных Таисия Михайловна, студентка ГАПОУ «Казанское художественное училище им. Н.И.Фешина» (техникум), преподаватель Гараев Альберт Рафаилович.

Лауреат 3 степени - Филиппова Дарья Леонидовна, студентка ГАПОУ «Казанское художественное училище им. Н.И.Фешина» (техникум), преподаватель Сибгатуллин Зуфар Мухаметович.

 

 

Чебоксарское
художественное училище

Контакты:
Телефон/Факс: (8352) 58-00-15,
Бухгалтерия: (8352) 58‑48‑20,
Учебная часть: (8352) 58‑48‑49
E-mail: hudush@cap.ru, hudush1@cap.ru

Россия
Чувашская Республика г. Чебоксары
ул. К. Иванова, д. 1 "Б" 428018

Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики
«Чебоксарское художественное училище (техникум)» Министерства культуры,
по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики


вверх